Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym
| Wi-Fi | Spiaggia privata Accesso alla spiaggia | Fitness/Palestra Centro fitness |
| Centro benessere e relax Jacuzzi | Aria condizionata | Animali non ammessi |
La villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym Puerto Vallarta è situata a 400 metri dalla Zona Romantica e offre una jacuzzi per un soggiorno rilassante.
Il Lungomare di Puerto Vallarta è a 1 km, mentre il Centro Culturale Cuale si trova vicino alla casa vacanze. Questa villa permette di accedere a luoghi di culto come la Chiesa di Nostra Signora di Guadalupe, a 950 metri. La villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym è a 1,1 km dal Caballito.
Potrai gustare piatti latino americani presso il ristorante Fredy's Tucan, che si trova a circa 200 metri. Inoltre, è presente la fermata dell'autobus Costera a Barra de Navidad y Calle Constitucion, situata a soli 5 minuti a piedi.
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Banco concierge
- Animali non ammessi
- Sicurezza 24 ore su 24
- Ascensore
- Camino
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Attività e relax
- Accesso alla spiaggia
- Jacuzzi
- Centro fitness
Servizi
- Lavanderia
In camera
- Aria condizionata
- Mobili da giardino
- Set da stiro
Nota importante
Domande più frequenti
- ❓
Quali sono i luoghi turistici più famosi vicino alla villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym?
I punti di riferimento più vicini alla villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym sono la Gallery's Dante a circa 200 metri dalla struttura) e la Zona Romantica, a 400 metri di distanza. - ❓
Quanto dista la villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym dall'aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz?
La villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym si trova a 15 minuti di auto dall'aeroporto Internazionale Lic. Gustavo Díaz Ordaz. - ❓
Dove è ubicata la villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym?
La villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym si trova nel quartiere Romantic, vicino alla Zona Romantica. - ❓
Questa villa è equipaggiata con una cucina?
Questa villa dispone di una cucina completamente attrezzata con un forno. - ❓
La villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym ammette animali?
No, il soggiorno con animali presso la villa Oceanview Condo With Amazing Rooftop Pool - Gym non è consentito. - ❓
Questa casa vacanze è dotata di strutture termali a disposizione degli ospiti?
Gli ospiti di questa casa vacanze possono rilassarsi con le strutture termali in loco, come la jacuzzi.